В государственную инспекцию труда поступила информация из Брасовского района о том, что работники Дубровской сельской администрации работают в не отапливаемом помещении. Была проведена проверка государственным инспектором труда (по охране труда) с выездом на место. Факты, изложенные в обращении, подтвердились.
По результатам проверки в отношении главы администрации было возбуждено дело об административном правонарушении. Работодателю выдано предписание об устранении в недельный срок выявленных нарушений.
По поступившей устной информации рабочие места сотрудников Дубровской сельской администрации Брасовского района были размещены в Дубровской общеобразовательной школе, в отапливаемых помещениях.